На предпремьерном показе фильма «Быть» звезды читали рэп в новую радиосистему Октава | Интернет магазин «Октава»
8 800 775 3 559
Ваш город Москва
8 800 775 3 559
Ваш город Москва

На предпремьерном показе фильма «Быть» звезды читали рэп в новую радиосистему Октава

На предпремьерном показе фильма «Быть» звезды читали рэп в новую радиосистему Октава

R&D-центр «Октава Дизайн и Маркетинг» предоставил новую цифровую вокальную радиосистему OWS-U1200H для организации рэп-батла на предпремьерном показе российской кинокартины «Быть», который состоялся в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» на Новом Арбате в Москве.

Приключенческая комедия «Быть» с Олегом Гаасом, Федором Добронравовым, Владимиром Сычевым и Романом Курцыным вышла на широкий экран 9 февраля. Фильм снят киностудией «Илья Муромец», за прокат отвечает российский дистрибьютор «НМГ Кинопрокат», входящий в холдинг Национальная Медиа Группа. Картина создана при поддержке Госкорпорации Ростех.

Главный герой картины — молодой рэпер Илья, который волшебным образом из 2023 года перенесен в суровый 1993, где он встречает своих молодых родителей и попадает в лихие приключения того времени. «На время премьеры фойе кинотеатра превратилось в декорацию из фильма, где Октава оборудовала зону для импровизированного рэп-баттла. Под руководством актрисы фильма Екатерины Решновой гости работали с цифровой вокальной радиосистемой OWS-U1200H и высоко оценил ее возможности», — рассказала генеральный директор R&D-центра «Октава ДМ» Любовь Стальнова.

Среди многих именитых гостей с радиосистемой Октава успели поработать блогеры Ирина Кузнецова, Светлана Турилова, Виктория Целикова, Белли Екатерина, фешн фотограф Наталья Грибова и Наталья Крайнова.



Новая беспроводная радиосистема OWS-U1200H — это цифровая система с аналоговым выходом звукового сигнала, оснащенная цифровой модуляцией типа «π /4 DQPSK». Для повышения качества и надежности беспроводной линии связи радиосистема снабжена функцией True Diversity и IR-синхронизацией для упрощения передачи настроек от приемника к передатчику. В комплект входит стационарный приемник в металлическом корпусе с информативным LED-экраном и передатчик эргономичной формы, оснащенный динамическим капсюлем.

Продукт работает в УВЧ-диапазоне от 512 МГц до 562 МГц, а благодаря цифровой модуляции обеспечивает высочайшие показатели защиты от помех радиосигнала и «уверенный» прием на расстоянии до 80 метров. Технические характеристики системы OWS-U1200H во многом сопоставимы с зарубежными моделями радиосистем.

17.02.2023