Товар месяца в Октаве, апрель: МКЭ-215 и компьютерная гарнитура ГК-1 | Интернет магазин «Октава»
8 800 775 3 559
Ваш город Москва
8 800 775 3 559
Ваш город Москва

Товар месяца в Октаве, апрель: МКЭ-215 и компьютерная гарнитура ГК-1

Товар месяца в Октаве, апрель: МКЭ-215 и компьютерная гарнитура ГК-1

В апреле мы делаем скидку на товары незаменимые в условиях продолжающегося карантина: конференц-микрофон МКЭ-215 и компьютерная гарнитура ГК-1. Отличный набор для организации удалённой работы и общения в сети.

МКЭ-215 - электретный микрофон предназначенный для конференц-связи и работы с компьютером, онлайн-общения с коллегами и друзьями. Микрофон разаработан для системы банковской биометрии и отвечает высоким требованиям по передаче характеристик голоса.
Среди преимуществ - простое подключение не требующее установки драйверов и комплектация разъёмом на выбор пользователя: USB или Jack 3.5

ГК-1 - профессиональная монофоническая гарнитура с широкополосным головным телефоном и микрофоном на гибком держателе с регулятором громкости, с эргономичным регулируемым оголовьем и мягким амбушюром. Разъём Jack 3.5

Сроки проведения акции: с первого по тридцатое апреля. 
Скидка рассчитывается от количества товара в корзине: для одного - двух товаров из списка изделий участвующих в акции - скидка составит 15%. Три товара - 20%. Продажа на оптовых условиях оговаривается отдельно. Напишите нам в чат сайта или на почту commerce@oktavatula.com.
31.03.2021