«Октава» примет участие в Форуме мультимедиа и шоу-технологий 2020 | Интернет магазин «Октава»
8 800 775 3 559
Ваш город Москва
8 800 775 3 559
Ваш город Москва

«Октава» примет участие в Форуме мультимедиа и шоу-технологий 2020

«Октава» примет участие в Форуме мультимедиа и шоу-технологий 2020

Электроакустический завод «Октава» (входит в Госкорпорацию Ростех) примет участие в первом Форуме мультимедиа и шоу-технологий 2020 На мероприятии будет представлена вся линейка российского бренда профессиональной микрофонной продукции.

Форум мультимедиа и шоу-технологий пройдет 17 — 19 сентября 2020 года в Москве в пространстве Cyberspace Ривьера. Это первое и пока единственное в этом году оффлайн-мероприятие для профессионалов в области звука, света, мультимедиа, театральных технологий и сценических конструкций. Встреча участников рынка проходит в этом году на фоне отмены крупных отраслевых европейских выставок Musikmesse Германия и Prolight+Sound, Musikmesse Россия, в которых «Октава» традиционно принимает участие. 

«На Форуме будет показано лучшее оборудование ведущих участников рынка музыкальной техники. Спикеры деловой программы обсудят преимущества различных технологий звукозаписи, принципы подбора сетапа для профессиональной студии. Так, саунд-продюсер, инженер звукозаписи и фон инженер Александр Перфильеврасскажет о работе с микрофонами. Мы, в свою очередь, покажем зарекомендовавшие себя на рынке модели, которые помогут профессионально записать звук», — отметила директор по маркетингу завода «Октава» Любовь Стальнова. 

Завод «Октава» представит на мероприятии микрофоны основной продуктовой линейки, а также флагманские продукты. Один из самых популярных продуктов, микрофон с узкой мембраной МК-012, отличается небольшими размерами, хорошей чувствительностью и низким уровнем шумов. Подходит для работы в студии, дома и для field recording (полевых записей). Микрофон способен записывать громкие звуки на небольшом расстоянии и рекомендован не только для записи гитары, фортепиано, но и ударных инструментов. 

Популярен МК-012 также потому, что микрофон совместим с капсюлями разных характеристик направленности: кардиоида, круг, восьмерка. С июня этого года для заказа доступны микрофонные сеты МК-012-10, МК-012-20, МК-012-30 и МК-012-40, которые сочетают в себе качества узкомембранных и широкомембранныхмикрофонов. Каждый состоит из трех капсюлей с узкой мембраной с разными характеристиками направленности и одного дополнительного капсюля с широкой мембраной. Такое решение с помощью одного микрофона позволяет менять характер звучания. Также на Форуме пройдут мастер-классы и семинары лучших звукорежиссеров, художников по свету, специалистов технического продакшна, доклады о реализованных проектах, спич-дуэли и панельные дискуссии. Для участников, которые не смогут приехать, организована возможность онлайн-посещения. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться для участия можно на сайте www.showevent.ru

17.09.2020