«Октава ДМ» стала партнером фестиваля «Дикая мята» | Интернет магазин «Октава»
8 800 775 3 559
Ваш город Москва
8 800 775 3 559
Ваш город Москва

«Октава ДМ» стала партнером фестиваля «Дикая мята»

«Октава ДМ» стала партнером фестиваля «Дикая мята»

Радиосистема и микрофоны Октава представлены на одном из крупнейших музыкальных событий России — фестивале «Дикая Мята» — с 17 по 26 июня. Гости мероприятия смогут стать участниками бесплатных мастер-классов по работе со студийными и концертными микрофонами, вокалу, ораторскому искусству и даже приобрести микрофоны российской разработки.

Независимый мультиформатный музыкальный фестиваль «Дикая Мята» проходит в Тульской области в два уик-энда — «Дикая Мята. GREEN» и «Дикая Мята. VIOLET». В 2022 году крупнейший производитель и разработчик электроакустического оборудования «Октава Дизайн и Маркетинг» снова стал партнером фестиваля.

«Мы участвуем в выставочной программе фестиваля, где состоится официальный анонс нашей новой радиосистемы в России. Впервые «Октава» представила новую разработку в важном для нас сегменте на The NAMM Show 2022. Там же годом ранее был анонсирован вокальный сценический микрофон МК-207», — сообщила генеральный директор R&D-центра «Октав ДМ» Любовь Стальнова.

Радиосистемы Октава будут выпускаться в сегменте pro audio и подойдут вокалистам для исполнения соло и дуэтом, обеспечат комфортную работу звукорежиссеров со звуком в театрах, съемочных павильонах, лекториях, на концертных и любых других профессиональных площадках. Для нескольких исполнителей или больших коллективов, например, хора, будет предусмотрена возможность масштабирования до 200 одновременно работающих устройств.

Вокальная радиосистема и микрофоны Октава вошли в объединенную выставочную экспозицию Ассоциации музыкальных производителей «МИР МИО». Она расположена в шатре #8 у фестивальной сцены «Ариэль». Помимо конденсаторного концертного МК-207 на ней представлены динамический концертный микрофон МД-305, конденсаторный микрофон с широкой мембраной, востребованный дикторами и блогерами, МК-117.

Желающие могут протестировать бестселлер среди узкомембранных микрофонов МК-012. А тем, кто и на музыкальном фестивале готов решать задачи бизнеса, обучения и осваивать возможности речевой аналитики, интересен электретный микрофон МКЭ-230-2. Все дни фестиваля эти и другие микрофоны Октава доступны для покупки. Весь месяц с 24 июня по 24 июля на флагманские модели будет действовать акционная цена. Бестселлеры — МК-012 и МК-012-01 — можно приобрести со скидкой в 10%, а на микрофоны МК-101, МК-101-8, МК-102, МК-119 скидка составит 20%.

«Октава ДМ» дает возможность не только артистам, но и любителям музыки играть, петь, декламировать, вести блоги, используя качественные микрофоны. Для всех желающих разработана программа мастер-классов и практических тренингов.

Все дни «Дикой Мяты. VIOLET» можно будет бесплатно получить рекомендации по ораторскому искусству и работе с голосом от профессионального педагога, улучшить дикцию и освоить вокальные техники, которыми пользовались известные рок-музыканты. Как подобрать микрофон для домашней студии звукозаписи специалисты расскажут на выставке. Актуальную программу мастер-классов уточняйте в социальных сетях бренда Октава и на сайте https://oktavatula.com/ в разделе «Новости».

23.06.2022