Микрофоны Октава представлены в торговой сети «Мир Музыки» | Интернет магазин «Октава»
8 800 775 3 559
Ваш город Москва
8 800 775 3 559
Ваш город Москва

Микрофоны Октава представлены в торговой сети «Мир Музыки»

Микрофоны Октава представлены в торговой сети «Мир Музыки»

Микрофоны Октава теперь доступны для покупки в магазинах сети «Мир Музыки». В музыкальных салонах Москвы представлены флагманы продуктовой линейки бренда и новые вокальные микрофоны — универсальный МК-012, ламповый МКЛ-5000, вокальный МК-207 и классические модели Октавы — МК-105, МК-319 и МК-519. Заказать продукцию бренда Октава можно в любом российском магазине известной музыкальной сети.

Компания «Мир Музыки» — сеть крупнейших в России магазинов музыкальных инструментов, световой техники, звукового, студийного и торгового оборудования для музыкальных магазинов. Новый партнер Октавы ведет продажи офлайн и на собственной интернет-площадке, где также теперь продаются микрофоны бренда.

«Пользователи микрофонов в России смогут следить за новинками бренда Октава и тестировать любимые микрофоны офлайн. Магазины “Мир Музыки” есть в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Уфе. Лучшие модели микрофонов Октава, которые успели заслужить любовь профессионального сообщества, доступны с доставкой и жителям других городов», — отметила генеральный директор компании «Октава Дизайн и Маркетинг» Любовь Стальнова.

В торговых точках сети сейчас представлены популярный конденсаторный узкомембранный микрофон Октава МК-012 с тремя сменными капсюлями, вокальный конденсаторный микрофон МК-207 и классические широкомембранные микрофоны Октава МК-105, Октава МК-319 и Октава МК-519. Также в сети доступны легендарные ламповые микрофоны с изменяемой характеристикой направленности Октава МКЛ-5000.

26.12.2022