Бренд Октава представит основную линейку микрофонов на NAMM 2022 Believe in music | Интернет магазин «Октава»
8 800 775 3 559
Ваш город Москва
8 800 775 3 559
Ваш город Москва

Бренд Октава представит основную линейку микрофонов на NAMM 2022 Believe in music

Бренд Октава представит основную линейку микрофонов на NAMM 2022 Believe in music

«Октава» примет участие в международной музыкальной выставке NAMM Believe in music, которая пройдет c 20 по 21 января. Бренд представит свою основную линейку профессиональных студийных и концертных микрофонов. 

На выставке «Октава» покажет музыкальному сообществу микрофоны МК-207, МК-117, МЛ-52-02, бестселлер МК-012, легендарный МКЛ-5000, участвовавший в съемках часов от именитого дома CHANEL и другие модели. Мероприятие будет проходить в режиме онлайн-выставки с виртуальным стендом, презентациями и заочными встречами. Узнать больше об отечественных микрофонах и пообщаться с представителями «Октавы» можно будет в четверг, 20 января, бесплатно и дистанционно. Необходима регистрация на официальном сайте выставки.

Это не первое участие бренда в The NAMM Show. Год назад на шоу в США состоялась мировая премьера нового профессионального вокального сценического микрофона российского производства Октава МК-207. 

МК-207 — конденсаторный микрофон с внешней поляризацией капсюля и широкой мембраной, которая окрашивает звучание глубиной и объемом, а также детализирует звук и хорошо передает обертона. Микрофон оснащен встроенным амортизатором, поп-фильтром и ветрозащитой и предназначен для записи и звукоусиления вокала, речи, музыкальных инструментов на концертных площадках, в студиях, на массовых мероприятиях. Кардиоидная характеристика направленности используется для записи звука направленного от источника и фильтрует звуки с других сторон. 

На выставке будет представлена спецсерия МК-207 с дизайном, посвященным первому полету человека в космос. Лимитированная партия ориентирована на зарубежных потребителей и с декабря 2021 года реализуется в десяти странах: Германия, США, Австралия, Англия, Турция, Греция, Болгария, Чехия, Сербия, Корея.

«Профессионалы музыкальной индустрии уже заметили концертную новинку, оценили качество и стиль созданной на ее основе лимитированной коллекции. Еще одна разработка, которой мы сейчас занимаемся, — вокальная радиосистема. Ее глобальная премьера будет на The NAMM Show летом», — отметила директор по маркетингу завода «Октава» Любовь Стальнова. 

Сейчас центр разработки «Октавы» готовит к выпуску новые беспроводные микрофонные радиосистемы. Вокальная радиосистема обеспечит профессиональное качество звука при передаче в радиочастотном диапазоне с возможностью масштабирования до 30 каналов.  Новинка будет представлена летом в вариантах для любительского исполнения соло и дуэтом, а также для профессионального использования в театрах, мюзиклах, фитнес-центрах и на других площадках. 

19.01.2022