Беспроводная вокальная радиосистема Октава на Дне семейного творчества на ВДНХ | Интернет магазин «Октава»
8 800 775 3 559
Ваш город Москва
8 800 775 3 559
Ваш город Москва

Беспроводная вокальная радиосистема Октава на Дне семейного творчества на ВДНХ

Беспроводная вокальная радиосистема Октава на Дне семейного творчества на ВДНХ

25 сентября на Городской Ферме на ВДНХ состоялся День семейного творчества от создателей фестиваля Kids Rock Fest. В совместном корнере Октавы и Ассоциации Мир-Мио проходили музыкальные мастер-классы, а у гостей была возможность протестировать новый продукт — вокальную радиосистему OWS-U1200H.

На прошлой неделе состоялась первая в России премьера беспроводной радиосистемы OWS-U1200H R&D-центра завода Октава. А уже в эти выходные юные вокалисты смогли исполнить любимые песни для гостей фестиваля. Линейка беспроводных вокальных систем от Октавы будет включать в себя модели с одним или двумя ручными передатчиками, а также вариант с поясным передатчиком и головным микрофоном. В комплект войдет лаконичный стационарный приемник в металлическом корпусе с ярким и информативным LED-экраном. Для повышения качества и надежности беспроводной линии связи радиосистема снабжена функцией True Diversity и IR-синхронизацией для упрощения соединения.

«Мы рады, что даем возможность детям полностью окунутся в атмосферу музыкального творчества. На мастер-классах ребята придумывали свои авторские песни, которые потом могли петь, используя качественную аппаратуру», — сообщила генеральный директор R&D-центра тульского завода «Октава Дизайн и Маркетинг» Любовь Стальнова.

Беспроводная вокальная система OWS-U1200H предназначена для работы со звуком в театрах, съемочных павильонах, лекториях, на концертных и любых других профессиональных площадках. Предсерийные образцы модели уже опробованы при проведении концертных мероприятий и показали хороший результат - стабильный прием сигнала в радиусе до 80 метров позволяет в полной мере передавать все нюансы и детали голоса. При использовании дополнительной системы внешних антенн возможно увеличение дальности сигнала до 160 метров.

28.09.2022